
Глубинный насос 3,5” SCM 3/25; 1,8kW (230V / 400V)
10 210 ₴
- В наличии
- Код: 3,5” SCM 3/25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 108 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Длина сетевого шнура | 18 м |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Количество скоростей | 1 unit |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Режущая насадка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Частота | 50 Гц |
IBO 3,5”SCM 3/25 – это многоступенчатый глубинный насос диаметром 90 мм. Данный глубинный насос подходит для скважины меньше 4 дюймов. Небольшой диаметр, конденсатор, встроенный в двигатель, а так же заводской кабель 18 м позволяют подключить глубинный насос сразу после распаковки. Скважинный насос IBO 3,5”SCM 3/25 доступен в версии 230 В ~ /50 Гц и 400 В ~ 3/50 Гц. Однофазные глубинный насос для скважины и для колодца оснащен тепловой защитой, установленной в обмотке двигателя. Глубинный насос для воды 3,5”SCM 3/25 имеет хорошие напорно-расходные характеристики. Это отличный и наиболее экономичный вариант для снабжения водой односемейные дома и небольшие фермы.
Условия работы:
Максимальная температура жидкости 35°С
Максимальная температура окружающей среды 35°С
Класс изоляции B
Режим работы – непрерывный
Безопасность – IP68
Материалы :
Патрубок всасывания / нагнетания: серый чугун
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
Лопастное колесо: норил
Диффузор: норил
Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
Двигатель: с масляным охлаждением
Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
- Цена: 10 210 ₴





