| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
MAGNUM - это серия дренажных насосов, предназначенных для откачки грязной воды из затопленных помещений, из подвала, бассейна, септика или пруда. Погружной насос MAGNUM 2500 от фирмы IBO при небольшой мощности обладает высоким напором от 9 до 20 метров, в зависимости от потребностей клиента. Корпус дренажного насоса для воды изготовлен из чугуна, а вал и ротор из нержавеющей стали. Погружной насос доступен в версии с поплавковым выключателем, который автоматически контролирует его работу или без поплавка. Напорный рукав может быть подключен посредством фланцевого соединения. Magnum 2500 оснащен тепловой защитой, установленной в обмотке двигателя.
Отличительной чертой дренажного насоса от IBO является рабочее колесо из стали. Но просим обратить внимание, что погружной насос IBO Magnum не имеет ножа для измельчения стока, поэтому максимальный размер пропускаемых частиц до 20 миллиметров.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Откачка сточных вод из домашних выгребных ям и осушение затопленных помещений, домов, гаражей и квартир. Откачка дождевой и поверхностной воды из прудов, озер и рек, наполнение искусственных водоемов.
Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 35°C
• Максимальная температура окружающей среды
40°C
• Тепловая защита: да
• Класс изоляции B
• Режим работы – непрерывный
• Безопасность – IP68
• PH воды: 5–8
Материалы:
• Корпус двигателя: Алюминий
• Корпус: серый чугун
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Лопастное колесо: серый чугун
• Механический сальник: керамика/графит/NBR
• Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
• Длина кабеля: 10 м
- Цена: 2 790 ₴




