| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.157 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
Цифровой комнатный терморегулятор COMPUTHERM Q3
Новинка на рынке Украины!
Терморегулятор COMPUTHERM Q3 оснащен большим цифровым дисплеем с электронным управлением, что обеспечивает более точное измерение и регулировку температуры, в отличие от простых механических термостатов. Терморегулятор позволяет калибровать датчик температуры и легко переключаться между режимами охлаждения и нагрева.
Термостат рекомендуется размещать в местах, где программирование не требуется, но важна простота использования, точное измерение и установка температуры, а также точность переключения.
Основное назначение терморегулятора COMPUTHERM Q3 - управление газовыми и электрическими котлами отопления, которые имеют соответствующие входы NO/NC. А также с помощью модульного контактора можно управлять электрическими конвекторами и инфракрасными панелями. Использование комнатного терморегулятора позволяет достичь существенной экономии по расходу газа или расходу электроэнергии, в некоторых случаях до 40%. И самое главное – достичь своей комфортной температуры в помещении.
- Цена: 1 130 ₴






