Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 45 мм |
Беспроводной цифровой термостат COMPUTHERM Q3 RF
Беспроводной комнатный термостат COMPUTHERM Q3 RF предназначен для управления газовым или электрическим котлом, а также системой кондиционирования, которые подключаются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения – 24V или 230V.
Беспроводной термостат COMPUTHERM Q3 RF состоит из двух частей – свободно переносного комнатного термостата и принимающего устройства, осуществляющего управление котлом/кондиционером.
Между двумя устройствами существует радиочастотная связь, и нет необходимости в осуществлении проводной связи между термостатом и котлом/кондиционером.
Информация для заказа
- Цена: 2 604 ₴






