| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.154 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
Программируемый комнатный термостат COMPUTHERM Q7
Комнатный термостат COMPUTHERM Q7 прост в подключении и дает возможность управлять любым газовым или электрическим котлом и системой кондиционирования, которые подсоединяются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения – 24V или 230V.
Термостат COMPUTHERM Q7 может программироваться с учетом ваших потребностей и позволяет регулировать установленные приборы для нагревания и охлаждения и поддерживать заданную температуру вашего дома или офиса с высокой точностью, достигая максимального комфорта и экономичности.
Для каждого дня недели может быть установлена отдельная температурная программа. Днём могут быть выбраны 6 (шесть) различных интервалов включения (с шагом в 10 мин.) и для каждого из времени настроен разный градус нагревания/охлаждения с шагом 0.5ºС.
Чувствительность включения термостата может быть выбрана между ±0.2ºС (заводская настройка рекомендованная для радиаторного отопления) и ±0,3ºС (настройка рекомендованная для напольного отопления). Под этим значением нужно подразумевать температурную разницу между настроенной и реально измеренной температурой. Например, если термостат настроен на 20.0ºС, то он включит управляемое им устройство при температуре ниже или равной 19.8ºС, а при температуре 20.2ºС, соответственно его выключит.
Термостат COMPUTHERM Q7 имеет функцию защиты циркуляционного насоса. Если в продолжении 24 часов нет необходимости включения котла по заданной ему программе, то комнатный термостат ежедневно даёт сигнал для включения котла один раз в сутки в 12ч. 00мин.
- Цена: 1 414 ₴






