| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.182 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 25 мм |
Программируемый, недельный терморегулятор COMPUTHERM T70
Комнатный термостат COMPUTHERM T70 подходит для управления подавляющим большинством котлов и кондиционеров, представленных на рынке Украины. Его можно легко подключить к любому газовому котлу с точкой подключения двухпроводного комнатного термостата, а также к любому кондиционеру или другому электроприбору, независимо от того, имеют ли они цепь управления 24 В или 230 В.
Простой в программировании комнатный термостат. Благодаря большому цифровому дисплею и сенсорным кнопкам вы можете независимо устанавливать почасовую программу для каждого дня недели. Он обеспечивает более точное измерение температуры и регулировку температуры, чем механические термостаты, а также возможность переключаться между режимами нагрева и охлаждения, калибровать датчик температуры и блокировать кнопки управления. Можно установить комфортную, экономичную и временную температуру.
Мы рекомендуем устанавливать устройство там, где требуется программирование, важны простота использования, точное измерение и установка температуры, портативность и точность переключения.
Основные особенности терморегулятора COMPUTHERM T70:
- Программируемый.
- Современный дизайн, легко впишется в современный интерьер помещений.
- Большой цифровой, сенсорный дисплей.
- Простое и понятное использованье.
- Возможность калибровки показаний терморегулятора.
- Простое переключение между режимами: «КОМФОРТ», «ЭКОНОМ», «ОТПУСК», «РАСПИСАНИЕ».
- В комплект поставки входит: сетевой шнур питания, батарейки.
- На устройство гарантия составляет 5 лет.
- Цена: 1 252 ₴



