| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная температура регулирования | 7 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
Беспроводной, недельный терморегулятор COMPUTHERM Q7RF
Комнатные термостаты COMPUTHERM Q7RF могут управлять большей частью газовыми котлами, представленными на рынке Украины. Просты в подключении и дают возможность управлять любым газовым или электрическим котлом и системой кондиционирования, которые подсоединяются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения - 24V или 220V.
Термостат может программироваться с учетом ваших потребностей и позволяет регулировать установленные приборы для нагревания и охлаждения и поддерживать заданную температуру вашего дома или офиса с высокой точностью, достигая максимального комфорта и экономичности. Для каждого дня недели может быть установлена отдельная температурная программа. Днём могут быть выбраны 6 (шесть) различных времён включения (с шагом в 10 мин.) и для каждого из времени настроен разный градус нагревания/охлаждения с шагом 0.5°С.
Термостат состоит из двух частей - свободно переносимого комнатного термостата и принимающего устройства, которое осуществляет управление котлом /кондиционером. Между двумя устройствами существует радиочастотная связь.
- Цена: 2 870 ₴





