| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Вес | 0.351 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
Беспроводной, программируемый комнатный термостат
Беспроводной, программируемый комнатный термостат COMPUTHERM Q20RF подходит для управления большинством котлов, кондиционеров, устройств увлажнения и осушения на рынке Украины. Легко подключается к любому газовому котлу с точкой подключения двухпроводного комнатного термостата, кондиционера, увлажнителя и осушителя воздуха, а также других электроприборов, независимо от того, имеет ли он схему управления 24V или 230V.
Устройство можно запрограммировать в соответствии с индивидуальными потребностями, чтобы система отопления/охлаждения или увлажнения/осушения нагревала/охлаждала или увлажняла/осушала вашу квартиру или офис до желаемой температуры в нужное вам время и способствовала уменьшению затрат на электроэнергию в дополнение к обеспечению комфорта.
Мы рекомендуем его для мест, где важны точное измерение температуры и влажности, настройка температуры и влажности, точность переключения, высокая функциональность и программируемое управление температурой и влажностью.
Основные функции беспроводного программируемого термостата:
- Для каждого дня недели можно создать отдельную температурную программу 1 фиксированную и 10 свободно выбранных временных интервалов переключения в день с произвольной температурой.
- Использование ручных режимов.
- Возможность временно изменить температуру: до следующего переключения программы на период 1-99 часов или на период 1-99 дней.
- Выбор чувствительности переключения.
- Датчик калиброванной температуры и влажности.
- Функция защиты насоса.
- Простое переключение между режимами охлаждения-обогрева и увлажнение и осушение.
- Можно установить максимальный предел влажности, при превышении которого выход выключается в режиме охлаждения, чтобы защитить систему поверхностного охлаждения от конденсации.
- Большой дисплей с подсветкой, яркость которой можно настроить.
- Подтверждением нажатия сенсорных кнопок активирован звуковой сигнал.
- Цена: 3 149 ₴





