| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 100 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56.5 мм |
| Длина | 90.2 мм |
| Ширина | 53.3 мм |
Беспроводной Wi-Fi терморегулятор COMPUTHERM B300RF
Прибор является релейным модулем, подключенным к Интернету с недельным графиком работы, который может быть запрограммирован, а затем через Интернет можно будет его управлять компьютером или мобильным устройством.
COMPUTHERM B300RF позволяет быстро автоматизировать любой электрический прибор, независимо от его производителя или модели, использует технологию, которая позволяет его подключение к любой беспроводной сети Интернет без дополнительных настроек.
Терморегулятор COMPUTHERM B300RF это комплексная система, при помощи которой можете не только дистанционно включать и выключать электрические устройства, но и управлять и регулировать все оборудование Вашего офиса, дома, Вашей квартиры или дачи. COMPUTHERM B300RF позволяет пользователям получать информацию в реальном времени обо всех подключенных устройствах - об их работе и текущем состоянии.
Терморегулятор COMPUTHERM B300RF является программируемым Wi-Fi термостатом с беспроводным датчиком температуры. Беспроводный датчик температуры имеет независимый источник электропитания, кроме того, между ним и центральным устройством не требуется прокладывать провода, поэтому ввод в эксплуатацию прибора очень простой. Своим беспроводным датчиком температуры, имеющим инновационный вид, прибор подходит для управления, как домашними, так и промышленными системами отопления и охлаждения.
Пакет COMPUTHERM B300RF содержит центральное устройство и связанный с ним беспроводной датчик температуры, которые на заводе-изготовителе уже синхронизированы, поэтому готовы к использованию.
- Цена: 4 224 ₴





