| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Вес | 0.185 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 50 мм |
Wi-Fi термостат для фанкойлов COMPUTHERM E300FC
Wi-Fi термостат для фанкойлов COMPUTHERM E300FC – это устройство, которым можно управлять через Интернет со смартфона или планшета, и в первую очередь рекомендуется для управления системами отопления и охлаждения фанкойлов, а также вентиляции. Его можно легко подключить к любому фанкойлу, который питается от напряжения 230 В и регулируется тремя скоростями врощения, а также подключить к вентельным клапанам.
Устройством можно легко управлять через Интернет и сенсорный интерфейс управления, а его рабочее состояние можно постоянно контролировать. Устройство также предоставляет возможность автоматического управления на основе температуры и времени. Несколько термостатов, даже установленных в разных местах, могут быть зарегистрированы и контролироваться в одном аккаунте пользователя. Термостат имеет три выхода для управления скорости вентилятора и два выхода для управления вентельных клапанов. При включении режима «Обогрев» один из выходов для вентилятора выдает фазу сети, а выходы для клапана выдают напряжение сети 230 В.
Термостат особенно идеален, если:
- вы не пользуетесь вашей квартирой или домом по заранее определенному графику,
- выезжаете из дома на неопределенный срок в отопительный сезон,
- вы также хотите использовать свой загородный дом в отопительный сезон.
Основные функции термостата:
- Возможность дистанционного управления
- Простая синхронизация с сетью Wi-Fi
- Ручной и программируемый режим
- Простое программное переключение между режимами охлаждения и обогрева
- Калибровка датчика температуры
- Контроль несколькими пользователями
- Функция защиты от замерзания
- Цена: 3 967 ₴





