Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 42 мм |
Механический, накладной термостат COMPUTHERM WPR-90GD
Термостат изготовлен из теплопроводного материала, который не влияет на изменение температуры протекающей жидкости, а также обеспечивает правильное срабатывание контактов реле при заданной температуре. В первую очередь накладной термостат применяется для напольного отопления, а также для управления насосом, который осуществляет циркуляцию горячей воды.
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴





