Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Конвекционный котел 104.ua Model T 24 kW
Конвекционный газовый котел 104.ua Model T 24 kW предназначен для отопления и нагрева воды в квартирах и частных домах, наслаждайтесь эффективным и комфортным теплом! Делая выбор в пользу 104.ua Model T 24 kW, вы приобретаете высокоэффективный котёл с низким уровнем выбросов газа. КПД 104.ua Model T 24 kW составляет 92% - отличный показатель для современного газового котла!
Преимущества 104.ua Model T 24 kW:
- Интуитивное управление. Разработчики продумали дизайн до мелочей, пользователь использует удобную панель регулировки и эргономичный цифровой дисплей.
- Компактные размеры – разместите котёл в удобном месте и сэкономьте при этом полезную площадь!
- 13 систем защиты от возможных блокировок, замерзания и прочих рисков делают пользование котлом 104.ua Model T 24 kW удобным, выгодным и долговечным.
- Интегрированная система контроля газа – будьте спокойны, утечка газа сведена к минимуму. Котёл создан для вашей безопасности!
- Монотермический теплообменник – специальное напыление из алюминия делает контур отопления устойчивыми к коррозии.
- 2 режима работы 104.ua Model T 24 kW – Эко/Комфортный режим – выберите и используйте оптимальный для вас.
- 104.ua Model T 24 kW разработан для службы на природном или сжиженном газе. Установите комфортную температуру на дисплее управления, а встроенная программа возьмет все остальные задачи на себя. Природный или сжиженный газ – 104.ua Model T 24 kW работает одинаково эффективно всегда!
- Простота установки и обслуживания – сэкономьте время, пользуйтесь котлом комфортно, без всяких сложностей.
- Гарантийный срок для 104.ua Model T 24 kW составляет 5 лет, при обязательном проведении технического обслуживания котла 1 раз в год. Отметим, регулярное техобслуживание котла обеспечивает максимальную эффективность его работы.
14 систем безопасности котла 104.UA Model T
- Защита от замерзания теплоносителя в контуре системы отопления;
- Защита от перегрева теплоносителя в контуре системы отопления;
- Защита от перегрева воды контура ГВС;
- Защита циркуляционного насоса от блокировки;
- Защита от угасания пламени горелки;
- Защита от прерывания или обратной тяги в дымоходе;
- Защита 3-ходового клапана от блокировки;
- Защита от разгерметизации дымохода;
- Защита от низкого давления воды в контуре ГВС;
- Защита от высокого давления теплоносителя в контуре отопления;
- Защита от низкого давления теплоносителя в контуре отопления;
- Защита от высокого давления воды в контуре ГВС;
- Защита от самопроизвольного горения горелки;
- Защита от замерзания воды в контуре ГВС.
Информация для заказа
- Цена: 25 799 ₴








