вверхвниз

Конденсационный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD)
28 793 ₴
- В наличии
- Код: 260060
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demir Dokum |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 29.9 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 108.7 % |
| Материал теплообменника | Силумин |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 702 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
Двухконтурный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD) – высокопроизводительный и экономичный котел, наделенный целым рядом неоспоримых преимуществ.
Почему стоит купить Газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD):
- Рассмотренная модель относится к современному типу газовых котлов – к конденсационным, которые одновременно и производительны, и экономны.
- Настенный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD) имеет высший класс эффективности нагрева А согласно регламенту ErP
- Конденсационный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 – A/2 (H-UA/MD) имеет лучший класс энергоэффективности –A
- Номинальная мощность двухконтурного газового котла DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD) составляет 24 кВт.
- Если вы хотите купить газовый котел и сэкономить потребление энергии даже при максимальных нагрузках, выберите Конденсационный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD). Этот настенный газовый котел способен регулировать скорость работы циркуляционного насоса в автоматическом режиме, исходя из потребностей и настроек работы устройства
- Двухконтурный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 – A/2 (H-UA/MD) имеет очень низкий уровень шума – всего 51 дБ (А). Это достигается благодаря модуляции вентилятора, вращение которого осуществляется исходя из заданных температурных параметров
- Очень важной деталью любого газового котла является теплообменник. Настенный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD) имеет теплообменник, изготовленный из специального сплава – алюминиево-кремниевого. Он предназначен для длительной эксплуатации, имеет небольшое значение и высокие показатели теплопередачи.
- Конденсационный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 – A/2 (H-UA/MD) имеет важную функцию – интеллектуальную систему отопления. Благодаря этому, Двухконтурный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD) контролирует температуру воды с помощью специальных датчиков, осуществляет модуляцию пламени, демонстрируя высокие показатели производительности.
- Все котлы серии Atromix, как и Конденсационный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD), имеют небольшой уровень выбросов продуктов переработки, возникающих в результате активной работы этого нагревательного оборудования. Поэтому этот двухконтурный газовый котел не наносит вреда окружающей среде, что подтверждено тестированием и полностью соответствует нормам ErP.
- Если вам нужно купить газовый котел на 200 м2, Настенный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 – A/2 (H-UA/MD) – это отличный выбор. Двухконтурный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 - A/2 (H-UA/MD) имеет компактные размеры и удобную панель управления. Последняя представляет собой ЖК-экран с простой навигацией и подсветкой.
- Конденсационный газовый котел DemirDokum Atromix P 24 – A/2 (H-UA/MD) производится в минималистическом дизайне. За стильный дизайн эта модель награждена премией Green Good Design.
Информация для заказа
- Цена: 28 793 ₴








