вверхвниз

WILLER EV100DR Grand водонагреватель (цвет золотой)
17 789 ₴
- В наличии
- Код: EV100DR Grand-SP-gold
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33.4 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Премиальный плоский, золотой бойлер, который поможет Вам решить не только проблему с отсутствием горячей воды, но и украсит интерьер Вашей ванной комнаты. Насыщенный цвет, не выгорает со временем, покрытие устойчиво к царапинам, стильно и красиво выглядит. Вы можете как спрятать ваш водонагреватель в цвет с дизайном интерьера, так и выделить его на свой вкус.
Особенности:
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 100 литров. Оснащён двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
- Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
- Внутренняя поверхность бака защищена слоем порошковой стеклоэмали (нанесение при температуре 1000°C)
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита)
- Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
Информация для заказа
- Цена: 17 789 ₴







