
WILLER AEVH-15R (Ultraslim) Palermo водонагреватель универсальный
3 869 ₴
- В наличии
- Код: AEVH-15R Palermo
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
-
Компактный бойлер WILLER AEV-10R Palermo с эмалированным внутренним баком и мокрым ТЭНом - отличное решение для удовлетворения потребности в небольшом количестве горячей воды. Сфера применения – нагрев воды для умывальника на кухне, нагрев воды для умывальника в санузле. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии Palermo:
- Мощный нагревательный элемент 1500 Вт – высокая скорость нагрева воды!
- Нагревательный элемент из термостойкой нержавеющей стали
- Световая индикация наличия напряжения питания и процесса нагрева воды
- Удобная и простая механическая панель управления
- Режим "COMFORT" (КОМФОРТ) для выбора оптимальной температуры нагрева воды
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии - титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
- Защита от избыточного давления в баке при помощи мультифункционального предохранительного клапана
- Компактные размеры водонагревателя, минимальная глубина устройства для установки
Информация для заказа
- Цена: 3 869 ₴


