Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Кокс, Дрова, Овес, Солома, Горючие сланцы, Опилки, Антрацит, Пеллеты, Бурый уголь, Каменный уголь, Щепа, Кора |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 59 л |
| Объем камеры сгорания | 39 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1165 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 610 мм |
Твердотопливный котел серии DTM TURBO КОТ-40 кВт – это стальной водогрейный котел, который отлично подойдет для обогрева бытовых и промышленных помещений площадью до 400 м2. Котел работает на любом типе твердого топлива и благодаря своей конструкции с трубчатым теплообменником, а также объемной сгорающей камерой (170 литров) — имеет высокую эффективность (КПД 86%), а установленная автоматика делает процесс горения автоматическим. Котел изготовлен из жаропрочной стали 6 мм и имеет габариты 1500х660х1210 мм с диаметром подключения дымохода ф220 мм.
Информация для заказа
- Цена: 30 400 ₴









