Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neus |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 1140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова, Опилки, Антрацит, Каменный уголь, Щепа, Кора |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Количество теплообменников | 5 шт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 120 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 340 л |
| Объем камеры сгорания | 522 л |
| Площадь обогрева | 1200 кв.м |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Промышленный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3" |
| Вход в систему отопления | 3" |
| Высота | 2450 мм |
| Глубина | 1540 мм |
| Диаметр дымохода | 295 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
Котлы НЕУС-ВИЧЛАЗ прекрасно подойдут для отапливания бытовых, а также технических помещений.
Данная модель, мощностью 120 кВт, предназначена для площадей не более 1200 кв. метров. В котле установлено 2 ряда трубчатых теплообменников и водоохлаждаемый колосник - это обеспечивает хороший КПД, а также гарантирует безопасность работы и долгие года службы.
Верхний метод горения, который применяется в котлах NEUS-ВИЧЛАЗ и автоматика в паре с вентилятором, обеспечивают долгое горение в автоматическом режиме - от 24 до 48 часов. При этом пользователю необходимо всего лишь выставить желаемую температуру и электроника сама будет поддерживать ее на нужном уровне.
В комплект поставки входит:
- Котел в собранном виде
- Автоматика (электронный блок управления)
- Вентилятор нагнетания воздуха
- Руководство по эксплуатации котла
Информация для заказа
- Цена: 179 900 ₴








