
Электрический полотенцесушитель Laris Кватро П10 500 х 800 Э (подкл. справа)
8 268 ₴
- В наличии
- Код: 72207044
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 148 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Laris |
| Вид | Лесенка |
| Вид терморегулятора | Галлетный |
| Габариты | 500х800 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Количество секций | 10 шт |
| Комплект креплений | 4 шт |
| Макс. температура | 50 °C |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | 72207044 |
| Паспорт | 1 шт. |
| Полотенцесушитель | 1 шт. |
| Расположение выключателя | Справа |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Серия | Элит |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | навесной |
| Толщина стенки трубы | 1,5 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка □ 30х15, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (крутилка)
Размещение шнура: справа
Преимущества:
- быстрее нагревается;
- потребляет меньше энергии (в сравнении с "мокрым" тэном);
- возможность монтажа в любом положении (полотенцесушители с "мокрым" тэном устанавливаются исключительно тэном вниз).
Обратите внимание!
Электрический полотенцесушитель оснащен сухим тэном.
Вы можете выбрать тип подключения полотенцесушителя (правосторонний, левосторонний).
А также цвет покрытия: белый, золото, бронза или без покрытия.
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В.
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек
|
Размещение шнура |
| 500 | 800 | 530 | П10 | 148 | 3-3-4 | справа |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
- Цена: 8 268 ₴







