
Электрический полотенцесушитель Laris Гранд П14 500 х 1200 Э (подкл. слева)
11 784 ₴
- В наличии
- Код: 73207370
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 255 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Laris |
| Вид | Лесенка |
| Вид терморегулятора | ЭРА-2 |
| Габариты | 500х1200 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Количество секций | 14 шт |
| Комплект креплений | 4 шт |
| Макс. температура | 50 °C |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | 73207370 |
| Паспорт | 1 шт. |
| Полотенцесушитель | 1 шт. |
| Расположение выключателя | Слева |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Серия | Элит |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | навесной |
| Толщина стенки трубы | 2,0 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 35х35, толщина 2 мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (двухкнопочный)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
|
500 |
1200 |
530 |
П14 |
255 |
3-3-4-4 |
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
- Цена: 11 784 ₴







