
Электрический полотенцесушитель Laris Классик Премиум П11 500 х 900 Э (подкл. слева) S
7 266 ₴
- В наличии
- Код: 73207660
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 170 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Laris |
| Вид | Лесенка |
| Вид терморегулятора | Сенсорный |
| Габариты | 500х900 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Количество секций | 11 шт |
| Комплект креплений | 4 шт |
| Макс. температура | 50 °C |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | 73207660 |
| Паспорт | 1 шт. |
| Полотенцесушитель | 1 шт. |
| Расположение выключателя | Слева |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Серия | Элит |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | навесной |
| Толщина стенки трубы | 1,5 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,2 мм
Регулятор: сенсорный
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
|
Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В (мм) |
Ширина С (мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
Размещение шнура |
|
500 |
910 |
530 |
П11 |
170 |
3-4-4 |
слева |
Регулятор имеет 4 уровня регулировки мощности, которые позволяют плавно повышать или понижать номинальную мощность. При отключении регулятора из сети, выставленный уровень температуры «запоминается». Максимальная температура нагрева составляет 55 t°. Терморегулятор снабжен девятичасовым таймером отключения.
Комплектация:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, резьбовая втулка, штифт) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
- Цена: 7 266 ₴







