Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Описание котла Tenko Эконом 6/380:
- Современный отопительный прибор Эконом класса с уникальным сочетанием демократичной стоимости и высокой эффективности эксплуатации.
- Отличается высоким КПД.
- Самостоятельный, независимый источник тепла. Может интегрироваться в систему отопления или систему пола с подогревом.
- Простой и легкий монтаж и сервисное обслуживание. Все детали из качественной стали, прошли антикоррозийную обработку. Еще на заводе каждая модель проходит многоэтапное тестирование.
- Покрытие порошковое, устойчивое к повреждениям.
- Установлен аналоговый термометр.
- Управление механическое. Светодиодная индикация для контроля за работой котла.
- Возможность подключения циркуляционного наоса, для этого предусмотрен привод.
- В работе абсолютно бесшумный. Размещение настенное.
Технические особенности котла Tenko Эконом 6/380:
- Мощность 6 кВт. Напряжение 380В.
- Двухступенчатая защита от перегрева.
- Плавное регулирование температуры в диапазоне от 0 до 90С благодаря оснащению итальянским капиллярным термостатом.
- Оснащение 3 ТЭНами, три уровня регулировки мощности.
- Выбор необходимой мощности позволяет существенно экономить энергию.
- Размеры 640х190х120 мм, вес10 кг.
Информация для заказа
- Цена: 4 781 ₴






