Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 740 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 660 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
Описание: Кондиционер OLMO OSH-08LDH3 Inventa Deluxe
Он/офф кондиционер бренда OLMO из новой серии INVENTA DELUXE OSH-08LDH3 станет незаменимым помощником в создании комфортного климата в небольшом помещении, комнате до 20м2. Отличительным моментом стал фреон - R32. Это новый эко хладагент, который до недавнего использовался только в современных инверторных кондиционерах.
Рабочий диапазон наружных температур: от -10 до 43 °C
Функционал кондиционера OLMO Inventa OSH-08LDH3
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Режимы работы: холод/тепло/осушение/вентиляция
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD», с выводом ошибки на дисплей
- Автоматический перезапуск RELOAD
- Таймер Clever Timer на сутки для включения/выключения
- Пластик высшего качества
- Антикоррозийное покрытие
- Дисплей с мягкой подсветкой
- Режим комфортного сна MGIC SLEEP
- Широкие жалюзи, способствующие равномерной подаче воздуха
- Современный удобный пульт
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴






