Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2600 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
Описание: Кондиционер OLMO OSH-10LDH3 Inventa Deluxe
Сплит-система OSH-10LDH3 – кондиционер он/офф типа из новой серии INVENTA Deluxe. Примечательным есть тот момент, что работает теперь система на R32 фреоне, экологичном и безопасным для окружающей среды. Раннее на этот фреон перевели лишь инверторные современные кондиционеры.
В помещение на 20-25 м2 подойдет эта техника, для работы в режимах холод, тепло (до - 10 градусов!), вентиляция, осушение.
Плюсы кондиционера OLMO OSH-10LDH3
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Режим комфортного сна.
- Функция самодиагностики, с выводом ошибки на дисплей. По коду ошибки сервисники / монтажники смогут сразу определить "где болит" и что исправлять.
- Автоматический перезапуск позволит восстановить работу кондиционера в тех же настройках, которые были до внезапного отключения электричества.
- Таймер 24 часа для программирования работы.
- Пластик высшего качества.
- Антикоррозийное покрытие.
Информация для заказа
- Цена: 13 099 ₴






