Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 33 кв.м |
| Мощность обогрева | 3250 Вт |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1012 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
Описание: Кондиционер OLMO Inventa OSH-14LDH
Он/офф кондиционер бренда OLMO из новой серии INVENTA OSH-14LDH станет незаменимым помощником в создании комфортного климата в помещении до 30-32м2.
Все нужные режимы доступны: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция. Рабочий диапазон наружных температур: от -7 до 43 °C
Плюсы кондиционера OLMO OSH-14LDH
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Режим комфортного сна.
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD», с выводом ошибки на дисплей.
- Автоматический перезапуск RELOAD.
- Таймер 24 часа для включения/выключения.
- Пластик высшего качества.
- Антикоррозийное покрытие.
- Дисплей с мягкой подсветкой.
- Широкие жалюзи, способствующие равномерной подаче воздуха.
- Современный удобный пульт.
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴






