Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 54 кв.м |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1660 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1535 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
Описание: Кондиционер OLMO Inventa OSH-18LDH
Для 40-50 квадратных метров помещения лучше всего взять мощный н/офф кондиционер бренда OLMO из новой серии INVENTA модель OSH-18LDH. Это все для пользователя плюс доступная цена + надежность производителя, который не первый год на климатическом рынке Украины.
Преимущества кондиционера OLMO OSH-18LDH
Пользователь может выбирать разный режим работы сплит-системы, например, холод, осушение, вентиляция, также кондиционер работает на обогрев до -7 градусов уличной температуры. Широкие жалюзи будут равномерно подавать охлажденный/нагретый воздух, но при этом никаких сквозняков!
Другие плюсы:
- Режим комфортного сна с низким шумом и оборотами.
- Система сама проверяет свою работоспособность. При наличии неисправностей или ошибок в работе - выводит код ошибки на дисплей.
- Таймер 24 часа для включения/выключения.
- Пластик высшего качества и антикоррозийное покрытие обеспечивают долгую службу техники.
- Современный пульт, управление, фильтрация.
Информация для заказа
- Цена: 28 499 ₴






