Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2130 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
Описание: Кондиционер OLMO OSH-24LDH3 Inventa Deluxe
Бренд OLMO уже давно на рынке климатической техники Украины. Это не только бытовые, но и полупромышленные системы разных типов. Из новой серии Inventa Deluxe предлагаем самый мощный настенный кондиционер 24 типоразмера. Это 7 кВт холода/тепла. Работает на R32 фреоне - это редкость среди кондиционеров НЕ инверторного типа. На обогрев можно ставить до -10 градусов.
Преимущества кондиционера OLMO OSH-24LDH3
В офисе или дома, в комнате, такой девайс будет надежно и мощно выдавать нужную температуру, осушать, вентилировать, по пожеланиям пользователя. Режим комфортного сна позволит спать при комфортной температуре, не замечая работающее устройство. При этом можно выставить выключение или включение по таймеру (Clever Timer)
Другие плюсы:
- Автопроверка системы на ошибки и информирование про неполадки.
- Таймер 24 часа.
- Надежная и долговечная техника, хороший пластик, антикоррозийные покрытия обеплообменников.
- Класс энергоэффективности А
- 2 года гарантии
- Wi-Fi Ready! Можно подключить модуль Wi-Fi (OL-WH Olmo Smart Life Kit) для удаленного доступа к кондиционеру через смартфон/планшет.
- Современный пульт, управление, фильтры.
- Функция I feel.
Информация для заказа
- Цена: 32 299 ₴






