Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2260 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 595 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 487 мм |
| Ширина внешнего блока | 722 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
Описание: Кондиционер Olmo OSH-07FRH3 Edge Deluxe
Инверторный кондиционер OSH-07FRH2 из серии Edge бренда OLMO подойдет для небольших комнат с умеренной освещенностью. Весьма компактный размер, неповторимый дизайн внутреннего блока, пластик высочайшего качества помогут вписать технику в любой интерьер. А скромное использование электроэнергии позволяет не переживать из-за расходов, а пользоваться девайсом столько сколько нужно и хочется.
Преимущества кондиционера Olmo OSH-07FRH3
Современная климатическая техника имеет все полезные и комфортные функции:
- Функция замера температуры комнаты через датчик в пульте ДУ «I FEEL».
- Уютный режим "Магический СОН".
- Очистка теплообменника это не просто "продуть", а заморозка/нагрев гарантировано убьет все грибки, вирусы, бактерии.
- Режимы работы: холод, тепло, вентиляция, осушение. Холод/тепло от минус 15 градусов.
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Антикоррозионное покрытие «GOLD FLASH».
- Функция «Сlever TIMER» – таймер на 24 часа (включение/выключение).
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS».
Информация для заказа
- Цена: 15 899 ₴






