Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 835 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 720 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 736 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
Описание: Кондиционер Olmo OSH-09FRH3 Edge Deluxe
Инверторный кондиционер OSH-09FRH3 из серии Edge Deluxe бренда OLMO подойдёт для комнат 20-25 м2 с умеренной освещенностью. Очень компактный размер, неповторимый дизайн внутреннего блока, эко фреон R32, пластик самого высокого качества помогут вписать технику в любой интерьер. А скромное использование электроэнергии позволяет не переживать из-за затрат, а пользоваться девайсом по полной.
Преимущества кондиционера Olmo OSH-09FRH3
Современная климатическая техника ОЛМО имеет все необходимые пользователю функции:
- Функция измерения температуры комнаты через датчик в пульте ДУ «I FEEL», если хочется для себя рядом личного климата.
- Режим сна
- Wi-Fi Ready - дополнительно можно купить модем-модуль Олмо (устанавливается внутрь внутреннего блока) для удаленного доступа к кондиционеру через приложение.
- Smart Flow - комфортное обхлаждение/обогрев без сквозняка.
- Замораживание/нагрев теплообменника дает максимальную защиту от образования плесени и грибка внутри блока.
- Режимы работы: холод, тепло, вентиляция, осушение.
- Тепло от минус 15 градусов уличной температуры.
- Режим дежурного отопления +8
- Антикоррозионное покрытие «GOLD FLASH».
- Функция «Сlever TIMER» – таймер на 24 часа (включение/выключение).
- Двухразрядный дисплей с мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS».
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴






