Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Мощность обогрева | 3410 Вт |
| Мощность охлаждения | 3360 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 860 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 487 мм |
| Ширина внешнего блока | 722 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
Описание: Кондиционер Olmo OSH-12FRH3 Edge
Кондиционер Olmo OSH-12FRH3– настенная сплит система из серии EDGE Inverter. Инверторная технология позволяет значительно экономить на электроэнергии, техника работает тише, надежнее.
Кроме охлаждения, кондиционер можно использовать и на нагрев, до -15 градусов уличной температуры.
Преимущества кондиционера Olmo OSH-12FRH3
Это надежная модель с лаконичным дизайном и компактным размером внутреннего блока (всего 74,5 см по ширине). В настенных кондиционерах серии EDGE, присутствуют все необходимые функции для эффективной работы:
- Функция контроля температуры в помещении «I FEEL», где работает именно датчик температуры в самом пульте.
- Режим "Магический СОН" - это автоматическая работа кондиционера, максимально комфортно.
- Инновационная технология «HEALTHY CLEANING» позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника.
- Режимы работы: холод, тепло, вентиляция, осушение.
- Встроенный комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD».
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Функция «Сlever TIMER» – таймер на 24 часа (включение/выключение)
Информация для заказа
- Цена: 18 299 ₴






