Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Мощность обогрева | 5950 Вт |
| Мощность охлаждения | 5650 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1710 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1610 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 969 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
Описание: Кондиционер Olmo OSH-18FRH3 Edge Deluxe
Новая серия инверторных кондиционеров EDGE Deluxe Inverter - это сочетание экономии, элегантности и надежности. Сплит-система Olmo OSH-18FRH3 может работать в разных режимах, охлаждение, обогрев (до -15 уличной температуры), осушение, вентиляция. Теперь на "зеленом", эко фреоне R32! Заботимся о нашей планете месте с Олмо!
Преимущества кондиционера Olmo OSH-18FRH3
Доступна возможность удаленного доступа до кондиционера через Wi-Fi модуль - осталось только приобрести сам модуль. При заказе сплит-системы нужно будет упомянуть про включение этой опции.
Другие плюсы:
- Режим "Сон" - своя программа действий для обеспечивания максимального комфорта во время сна пользователя
- Режим очищения теплообменника путем охлаждения и нагрева помогает бороться с появлением плесени и грибка — «HEALTHY CLEANING» - инновационнная технология для здорового климата
- Постоянная самодиагностика на ошибки или неисправности в работе
- Охлаждение до +50 градусов уличной температуры!
- Приятный обдув
- Работа в автоматическом режиме позволяет пользователю вообще ничего не настраивать: система сама выберет нужный режим, подберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора
- Экономия электроэнергии
- Инверторная технология
- Суточный таймер
Информация для заказа
- Цена: 31 799 ₴






