Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 6100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1919 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1141 мм |
| Глубина внутреннего блока | 233 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
Описание: Кондиционер Olmo OSH-24FRH3 Edge Deluxe
Наиболее мощный и производительный инверторный кондиционер из обновленной серии EDGE Deluxe Inverter модель Olmo OSH-24FRH3 предназначен для работы на холод и тепло (до -15 градусов за окном) в помещениях 65-70 квадратных метров по площади. Это сочетание тихой работы, надежности и функциональности. Главное новшество серии - эко фреон R32 вместо R410A. Стильный дизайн внутреннего блока.
Преимущества кондиционера Olmo OSH-24FRH3
Благодаря инверторной технологии, значительно снижается потребление электроэнергии при продолжительном использовании: при выдаче 7кВт холода/тепла, сплит потребляет в средннем 1,5-2 кВт электро. Это отличный результат!
Другие функции:
- Спец режим Сон, функция I feel, Авто и другие возможности позволяют пользователю настроить свою технику максимально под себя.
- Перспективная и очень полезная функция очистки теплообменника холодом и нагревом.
- Авто диагностика и показывание ошибок (если они есть) на дисплее.
- Самочищение от пыли, грибка, вирусов и бактерий - путем замораживания и нагрева пластин теплообменника.
- Приятный обдув, никаких сквозняков.
- Пластик высшего качества.
- Удобный пульт с подсветкой
- Суточный таймер (вкл/выкл).
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴






