Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 686 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 590 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
Описание: Кондиционер OLMO OSH-09FWH Premion
Надежный тепловой насос воздух воздух OSH-09FWH серии Premion подойдет для всех, кто планирует использовать сплит-систему не только на холод, но и на обогрев помещения в зимние дни. При этом эксплуатировать кондиционер известной марки ОЛМО можно вплоть до -25 градусов за окном.
Если нужен удаленный доступ через телефон/ планшет – кондиционер Wi-Fi ready, то есть можно доукомплектовать технику модулем Вай-Фай (обязательно сообщить об этом менеджеру при покупке!).
Преимущества зимнего инвертора OLMO OSH-09FWH
Все нужные функции для комфортной работы присутствуют, есть режим сна, интенсив режим, фукнция I feel.
Другие плюсы:
- Инновационная технология «HEALTHY CLEANING» позволяет кондиционеру делать самоочищение от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника. Это позволяет гарантировать чистый воздух в помещении.
- Работа на холод/тепло/вентиляция/осушение.
- Комфортное охлаждение без сквозняков.
- Самодиагностика работы системы «AUTO - GUARD».
- Самоочистка внутреннего блока после работы.
- Автоперезапуск с настройками пользователя, если пропадало электричество.
- Таймер.
- Антикоррозийное покрытие для избежания появления ржавчины.
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴






