Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 935 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 863 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
Описание: Кондиционер OLMO OSH-12FWH Premion
Инверторный кондиционер OLMO OSH-12FWH серии PREMION – это не только надежный инвертор, позволяющий экономить электроэнергию даже в случае интенсивной работы на холод или тепло. Это особый тип зимнего инвертора, который создан как тепловой насос воздух воздух, позволяя работать на тепло до -25 градусов, при этом потребляя минимальное количество электроэнергии. Класс энергоэффективности - А++/А+++.
Преимущества и особенности модели OLMO OSH-12FWH
Все представители серии Wi-Fi ready. Если пользователю удаленный доступ не нужен, он не переплачивает за наличие модуля. Если же современному человеку нужно быть "на короткой ноге" со своим устройством, даже находясь в другом месте, то докупается модуль и устанавливается в блок.
Другие плюсы:
- Режим комфортного сна Magic Sleep.
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой ENIGMA LIGHTS.
- Возможность подключать дренаж с левой или правой стороны.
- Анти-коррозийное покрытие Anti-corrosion flash.
- Широкоугольные жалюзи помогут равномерно охватить воздух всего помещения. При этом поток можно регулировать и влево-вправо прямо с пульта ДУ.
- Режим дежурного эконом отопления (+8 градусов).
- Таймер на 24 часа, функция Dry Air (здорового осушения).
- Контроль чистоты воздуха в комнате производится путем самочистки (кондиционер после окончания работы не выключается, а продолжает просушивать внутренний блок). Так же есть и инновационная технология очистки теплообменника путем заморозки и нагрева.
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴






