| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1232 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1205 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 930 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
Описание: Кондиционер OLMO OSH-18FWH Premion
Тепловой насос OSH-18FWH серии Premion от бренда OLMO это "зимний кондиционер", который может не только охладить комнату, офис или магазин, а так, же работать на обогрев зимой при температуре до -25°C. Рекомендуется для помещений площадью до 50м2. Доступна возможность удаленного управления с помощью смартфона для этого необходимо докупить модуль Wi-Fi.
Преимущества теплового насоса OLMO OSH-18FWH
Сплит-система работает на современном и экологичном фреоне R32. Он безопасен для окружающей среды и имеет втрое меньшим коэффициентом влияния на глобальное потепление при сравнении с хладагентом предыдущего поколения R410A. Заботой об окружающем нас мире является и высокий класс энергоэффективности при работе на тепло A+++, при работе на охлаждение A++.
Другие плюсы модели:
Magic Sleep – режим для создания температурных условий для комфортного сна
ENIGMA LIGHTS – дисплей имеет мягкую подсветку
Anti-corrosion flash – покрытие защищающее от неблагоприятного воздействия окружающей среды
Вертикальными жалюзи можно управлять с пульта ДУ
Функция дежурного отопления – поддержание положительной температуры в помещении в зимний период
AUTO – GUARD – функция самодиагностики
Режим самоочистки
Возможность лево или правостороннего отведение дренажа
- Цена: 34 899 ₴






