Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1648 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1784 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1032 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 667 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
Описание: Кондиционер OLMO OSH-24FWH Premion
Кондиционер OLMO OSH-24FWH серия Premion сплит-система специально разработана для эксплуатации на обогрев в зимний период и может стать основным источником отопления в зимний период при температуре до -25°C. Мощности модели достаточно для создания комфортных температурных условий на площади до 70м2
Преимущества теплового насоса OLMO OSH-24FWH
Функция Wi-Fi ready опциональная возможность управления с помощью смарт устройств. Для реализации удаленного управления необходимо дополнительно приобрести адаптер.
Другие плюсы модели:
- Функции самоочистки Healthy Cleaning и Clean Inside – препятствуют развитию вредоносных микроорганизмов и накоплению пыли во внутреннем блоке
- Smart Flow – мягкий обдув охлажденным или подогретым воздухом
- Auto Guard – функция самодиагностики
- Таймер на 24 часа – позволяет запрограммировать время включения и выключения.
- Pipe Twins – отвод дренажа возможен слева и справа
- Reload – модуль автоматического перезапуска при возобновлении подачи электричества
- Magic sleep – режим создает комфортные условия для сна
- Управление вертикальными жалюзи с помощью пульта дистанционного управления
- Функция поддержания температуры +8°C в зимнее время
Информация для заказа
- Цена: 43 199 ₴






