
Насосная станция TATRA-line QB60 вихревой +24л 0.37 кВт
2 884,02 ₴
- В наличии
- Код: 37568
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем гидробака | 24 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 305 мм |
Насосная станция TATRA QB60 имеет чугунный корпус и двухполюсный двигатель с короткозамкнутым ротором. Даная модель предназначена для водоснабжения и подачи воды. Гидроаккумулятор, в котором комплектуется насосная станция TATRA QB60 сделана из нержавеющей стали и имеет объем 24 литра.
Информация для заказа
- Цена: 2 884,02 ₴


