| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 694 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
Газовый котел AIRFEL ELEGANT 24 кВт имеет закрытую камеру сгорания (турбированный) с двумя раздельными теплообменниками, медный на отопление и водоснабжение из нержавеющей стали, также имеет эстетичный внешний вид, современный дизайн и прекрасно сочетается с интерьером современных жилых помещений.
Для более удобной эксплуатации котел газовий Airfel Elegant оснащен высоко контрастным LCD-дисплеем и системой автодиагностики рабочего состояния газового прыбора.
Система безопасности имеет 13 датчиков, которые полностью контролируют работу котла. Первичный теплообменник контура отопления выполнен из качественной меди, а пластинчатый теплообменник контура подачи горячей воды – из нержавеющей стали. В целях повышения надежности применяется электронное зажигание и ионизационный контроль пламени.
- Цена: 28 023 ₴










