Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 91.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Частота | 230 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Газовый котел BERETTA Ciao 24 CSI производство Италия, мощностью 24 кВт, закрытая камера сгорания для дымоудаления отработанных газов сквозь стену посредством коаксиальной трубы. Битермический теплообменник (два в одном) обеспечивает отопление помещений от 90 до 260 квадратов, приоритет во время работы, при включении ГВС позволяет получить 1.37 литров санитарной воды. Электронная модуляция - плавное регулирование мощности в режиме ГВС и отопления, электронный плавный автоматический розжиг с контролем пламени поддерживают КПД котла в пределах 88 - 92%. Расход газа котла Beretta, минимальный 0.94 максимальный 2.73 куб. метра.
Информация для заказа
- Цена: 25 900 ₴



