| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.25 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 37 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 230 Гц |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Котел Beretta CIAO 24 CAI – один из самых популярных и авторитетных газовых котлов в Украине. Его основными свойствами всегда были и есть оптимальное соотношение цена/качество, простота управления и неприхотливость в обслуживании. В 2012 году начат выпуск обновленной версии котла Beretta CIAO 24 CAI, который пополнился рядом новых свойств. Все это делает котел еще более современным, надежным и практичным
Новая электронная плата
В новые модели серии CIAO устанавливается новая электронная плата, в которую интегрирован ЖК-дисплей. На дисплее отображаются текущая температура котла, а также аварийные коды при блокировке котла.
Передача удалённого сигнала о блокировке
Новая электронная плата дает возможность получения сигнала о блокировке котла для передачи его на удалённое расстояние (при использовании дополнительного аксессуара). Эта функция может быть полезной для организации диспетчерского контроля (например, в многоквартирных домах).
Новая эстетика
Меняется дизайн панели управления котла.
- Цена: 26 100 ₴



