Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Давление газа на входе в котел | 3 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 37 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 230 Гц |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Настенный газовый котел Beretta CITY 24 CAI
- Тип: Двухконтурный газовый котел
- Тип тяги: Дымоходный
- 2 теплообменника
- Мощность котла: 24 кВт
- Производительность ГВС: 11,7 л/мин
- Мощность электроэнергии: 85 Вт
- Страна производитель: Италия.
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴




