
Газовый конденсационный котел Ferroli BLUEHELIX ALPHA 24C
40 000 ₴
- В наличии
- Код: ALPHA 24C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Газовый котел Ferroli BLUEHELIX ALPHA 24C конденсационный Двухконтурный
BLUEHELIX ALPHA имеет первичный теплообменник из более толстой нержавеющей стали, сохраняя высокий уровень эффективности даже в старых системах с окислением и загрязнением. Он достигает самых высоких сезонных уровней эффективности с точки зрения отопления: 94% и класс энергоэффективности A+ (для мод. 28 C и 34C) в сочетании с модулированным дистанционным управлением CONNECT. Класс 6 NOx: уже соответствует стандарту EN 15502-1. MC2: Многофункциональный контроль горения (Multifunctional Combustion Control) – новая система горения с запатентованной технологией адаптации газов промышленного происхождения для лучшего применения и использования в условиях, адаптированных к изменениям в газовой сети (например, колебания или пониженное давление). M.G.R.: Готов к метану LPG, благодаря простой конфигурации котел может работать как на метане, так и на пропаже без использования дополнительных комплектов для переоборудования. Преимущества: Особенно подходит при необходимости «тяжелого» дымоудаления. Мгновенное производство ГВС с помощью специального пластикового теплообменника. FPS: Система защиты дымовых газов. Заслонка дымохода, установленная в стандартной комплектации котла, позволяет легко подключить к системам сбора дымовых газов (например, проектам реконструкции) в соответствии с нормами UNI 7129. Модульированный насос с низким потреблением (ErP Ready - класс A). Место установки: стандартная внешняя установка в частично защищенной зоне с температурой до -5°C, а также до -15°C с помощью дополнительного монтажного комплекта против замерзания.
- Цена: 40 000 ₴



