вверхвниз

Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (ZMR330-EU)
46 499 ₴
- Под заказ
- Код: DELTA 2
Отправка с 13 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 12 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (ZMR330-EU)
Информация для заказа
- Цена: 46 499 ₴




