Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 512 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max (512 Вт·ч)
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴



