вверхвниз

Водонагреватель Tatra-line STANDARD TSDN-80-(D) 80 л
8 526,23 ₴
- В наличии
- Код: 90688
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
Водонагреватель электрический Tatra-line TSDN-80-(W) предназначен для подогрева холодной воды, поступающей из водопровода. Накопительный водонагреватель Tatra-line TSDN-80-(W) с объемом бака 80л, с мокрым тэном мощностью 2000Вт и удобным механическим управлением поможет Вам экономить на горячей воде. Компактные размеры водонагревателя (ВхШхГ): 865x410x410 мм и эргономичность позволят установить его практически в любой точке Вашей кухни или ванной комнаты. Стильный и к тому же не навязчивый дизайн (черно-белые тона) гармонируют в любом интерьере. Комплектация изделия: водонагреватель со шнуром питания, клапан предохранитель, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном.
Информация для заказа
- Цена: 8 526,23 ₴







