вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
Водонагреватель электрический Tatra-line TСBN10-(O) предназначен для подогрева холодной воды, поступающей из водопровода. Накопительный водонагреватель Tatra-line TСBN10-(O) с объемом бака 10л, мощностью 2000Вт и удобным механическим типом управления поможет экономить на горячей воде. Компактные размеры водонагревателя (ВхШхГ): 350x360x300 мм и эргономичность позволят установить его практически в любой точке Вашей кухни или ванной комнаты. Стильный и к тому же не навязчивый дизайн (черно-белые тона) гармонируют в любом интерьере. Комплектация иизделия: водонагреватель со шнуром питания, клапан предохранитель, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном. Использование удобного и безопасного в работе бойлера сделает Вашу жизнь более комфортной.
Информация для заказа
- Цена: 4 399,50 ₴






