Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.72 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93.3 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27.8 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.1 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
ITALTHERM SMART 25F – двухконтурный котел мощностью 25 кВт с закрытой камерой сгорания и двумя раздельными теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения.
Котел включает в себя качественные компоненты с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования.
Первичный теплообменник из меди и пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для ГВС позволяют получать стабильную температуру в отопительном контуре и в контуре горячей сантехнической воды.
Котел оснащен интеллектуальной системой поддержания температуры, что гарантирует:
- стабильность нагрева воды в системе
- максимальный комфорт для пользователей
- уменьшение количества включений и отключений для повышения эффективности.
Котел имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать его без особого труда в любом пригодном для этого помещении.
ITS (Интеллектуальная система управления) позволяет минимизировать перепады температуры как в контуре ГВС, так и в отопительном контуре.
Благодаря этой технологии гарантируется стабильность заданной температуры воды и максимальный комфорт пользователя.
Котел обеспечивает максимальную тишину и высокие стандарты комфорта и безопасности.
ITALTHERM SMART 25F позволяет подключить комнатный хронотермостат, пульт дистанционного управления, датчик наружного воздуха;
Котел включает в себя качественные компоненты с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования.
Первичный теплообменник из меди и пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для ГВС позволяют получать стабильную температуру в отопительном контуре и в контуре горячей сантехнической воды.
Котел оснащен интеллектуальной системой поддержания температуры, что гарантирует:
- стабильность нагрева воды в системе
- максимальный комфорт для пользователей
- уменьшение количества включений и отключений для повышения эффективности.
Котел имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать его без особого труда в любом пригодном для этого помещении.
ITS (Интеллектуальная система управления) позволяет минимизировать перепады температуры как в контуре ГВС, так и в отопительном контуре.
Благодаря этой технологии гарантируется стабильность заданной температуры воды и максимальный комфорт пользователя.
Котел обеспечивает максимальную тишину и высокие стандарты комфорта и безопасности.
ITALTHERM SMART 25F позволяет подключить комнатный хронотермостат, пульт дистанционного управления, датчик наружного воздуха;
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴






