Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Веревка для крепления | нейлоновая веревка 2м. и 2 шт. металлические крючки для крепления |
| Вес в упаковке (кг) | 0,8 |
| Материал ложа | нейлон 210T |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 20*14*10 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый, серый |
Размер (Д*Ш): 280*140 см.
Материал: нейлон 210T
Вес: 0,7 кг.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Цвет: оранжевый, серый
В комплекте: чехол, нейлоновая веревка 2м. и 2 шт. металлические крючки для крепления
Гарантия: 6 месяцев
Упаковка: картонная коробка
Вес в упаковке: 0,8 кг.
Размер коробки (Ш*В*Г): 20*14*10 см.
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



