вверхвниз

Изотермический контейнер на колесах MAXCOLD LATITUDE 62 ROLLER, 56 л, серый с синим
7 800 ₴
- В наличии
- Код: 0342233469668
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Время сохранения температуры | 100.0 |
| Высота | 52.0 |
| Глубина | 48.0 |
| Материал | наружный – ударопрочный пластик; внутренний – экологически безопасный пластик; между стенками – термоизоляционная пена |
| Общий объем | 62 |
| Объем | 56.0 |
| Полезный объем | 56 л |
| Размер внешний (Д*Ш*В) | 48*46,5*52 см |
| Размер внутренний (Д*Ш*В) | 45*36*42 см |
| Размер упаковки | 50*50*55 см |
| Серия | MAXCOLD LATITUDE |
| Сохранение температурного режима | до 5 суток (с аккумуляторами холода) |
| Упаковка | П/э |
| Фильтр объема термобоксов | 41-60 л. |
| Цвет корпуса | серый с синим |
| Ширина | 46.5 |
Большой и функциональный изотермический контейнер на колесах IGLOO® MAXCOLD LATITUDE ROLLER, 56 л отлично подходит, если вы идете к пляжу, лесу или кемпингу. Его крепкие колеса обеспечивают легкое перемещение на большинстве поверхностей, а фиксированная телескопическая ручка позволяет толкать и везти бокс без особого труда.
Двойная изоляция Ultratherm® корпуса и крышки обеспечивает продолжительное сохранение температуры внутри бокса до 5 дней (с использованием аккумуляторов холода/тепла).
Cool Riser Technology™ – дно контейнера обладает особой формой, имитирующей ножки, благодаря чему исключается контакт с нагретыми поверхностями и осуществляется вентиляция пространства под контейнером, что позволяет сохранять температуру внутри камеры дольше.
Система Threaded Drainplug предусматривает пластиковый сливной клапан винтового типа для удаления жидкости или конденсата из камеры, что также станет полезным при мытье контейнера.
Дополнительное удобство использования и хранения бокса на колесах IGLOO MAXCOLD LATITUDE 62 ROLLER, 56 л снабжены литыми боковыми ручками и четырьмя подстаканниками опционального размера на внешней стороне крышки, позволяющие использовать ее как министолик
Предлагаем выбрать качественные и эффективные аккумуляторы температуры для продления сохранения температурного режима внутри бокса по ссылке:
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴









