Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.05 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 135 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 76 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.7 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Тип удаления выхлопов | Турбированный |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Вес | 31 кг |
| Тип | Конвекционный (отопительный) |
| Тепловая мощность, кВт | 24 |
| Тип розжига | Электронный (автоматический) |
| Габариты (ВхШхГ) | 74 х 44 х 23.5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Количество контуров | Двухконтурный (отопление+ГВС) |
| Особенности | Функция предварительного нагрева теплообменника ГВСПротокол "Open therm" дает возможность подключения через интернетВозможность ограничения по нагреву в режиме "Теплый пол"Расширенная самодиагностикаВозможность переоборудования для работы на сжиженном газе |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 84 х 54 х 33.5 см |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Комплектация | КотелИнструкция |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель | Китай |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Thermex |
| Модель | THERMEX Euro Style F 24 |
| Наименование | THERMEX Euro Style F 24 |
Информация для заказа
- Цена: 18 250 ₴



