| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Двухконтурный газовый котел с Buderus Logamax U072-24K мощностью 24 кВт, предназначен для отопления помещений площадью до 240 кв.м. и подачи горячей воды. Гарантирует постоянную работу при скачках напряжения в сети, скачка давления и газа. Регулируемая система принудительного дымоудаления. Легкая установка и техобслуживание.
Описание газового котла Buderus Logamax U072-24K:
-
обновленный пользовательский интерфейс с информативным LCD-дисплеем и эргономичным дизайном;
-
экономия площади монтажа, небольшие габариты;
-
теплообменник отопительного контура изготовлен из меди.
Технические особенности газового котла Buderus Logamax U072-24K
-
емкость расширительного бака 8 л;
-
питание 1~ 220 V / 50 Hz;
-
потребляемая мощность 150 Вт;
-
КПД 92%;
-
максимальный расход газа 2.8 м³/час;
-
максимальная температура теплоносителя 82 ° С;
-
минимальная температура горячей воды 30 ° С;
-
максимальная температура горячей воды 60 ° С;
-
давление расширительного бака 0.5 бар;
-
диаметр дымохода 60/100 мм;
-
топливо: природный/сжиженный газ;
-
управление: электронный блок управления (невыносной);
-
предохранительный клапан;
-
контроль пламени при помощи электрода ионизации;
-
защита от замерзания (для отопительного контура);
-
антиблокировочная система насоса;
-
степень защиты - IP X4D.
Характеристики
Электрические котлы
Расширительный бак, (л)
8
Характеристики
Давление, (бар)
3
Страна-производитель товара
Турция
Гарантия, мес
12
Газовые отопительные котлы
Тип котла
Двухконтурный
Мощность, (кВт)
24
Рекомендуемая площадь помещения, (м кв)
до 240
Максимальное количество горячей воды, (л/мин)
11.4
Тип камеры сгорания
закрытая
Регулировка мощности, (кВт)
7.2-24
КПД, (%)
92
Максимальная потребляемая мощность, (Вт)
150
Допустимый перепад напряжения, (В)
165-255
Расход природного газа при максимальной мощности, (м3/час)
2.8
Электрическое подключение, (В)
220
Диаметр подключения дымохода, (мм)
60/100
- Цена: 26 500 ₴



